Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

О мерах по обеспечению бесперебойного пропуска весеннего половодья на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020 году

38.5 Кб
скачать

83-па от 25.03.2020

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

25.03.2020                             83-па

 

О мерах по обеспечению бесперебойного пропуска весеннего половодья на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020 году

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ
«О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением администрации Тосненского района от 04.03.2020 №-375-па, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций на водных объектах и в их водоохранных зонах на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и бесперебойного пропуска весеннего половодья 2020 года, администрация Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить План мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в период пропуска весеннего половодья 2020 года (Приложение).
  2. Возложить ответственность за осуществление мероприятий по обеспечению бесперебойного пропуска весеннего половодья на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (далее – КЧС и ОПБ).
  3. Начальнику сектора ГО и ЧС администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области организовать работу по проведению противопаводковой мероприятий в зонах возможного затопления (подтопления) населенных пунктов Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в период пропуска весеннего половодья 2020 года.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 05.03.2019 № 99-па «О мерах по обеспечению бесперебойного пропуска весеннего половодья на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2019 году».
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию (обнародованию) в соответствии с Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Главы администрации                                                             Е.В.Миклашевич

Дата создания: 27-03-2020
Дата последнего изменения: 13-01-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: