Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция Дети России-2022

29 апреля 2022

       С 4 по 13 апреля 2022г. в образовательных учреждениях МО «г. Отрадное» проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2022» (далее - операция), целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

       С обучающимися в образовательных организациях и организациях среднего профессионального образования будут проведены мероприятия направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а также мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни.

      С родителями (законными представителями) обучающихся будут проведены мероприятия, направленные на повышение уровня информированности о методах, способах и признаках вовлечения в незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ, а также о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

 

Дата создания: 29-04-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: