Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

О мерах по обеспечению бесперебойного пропуска весеннего половодья на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2021 году

24.7 Кб
скачать

26-па от 22.03.2021

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  22.03.2021                      26-па

О мерах по обеспечению бесперебойного пропуска весеннего половодья на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2021 году

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12. 1994  № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,  предупреждения чрезвычайных ситуаций на водных объектах и в их водоохранных зонах на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и бесперебойного пропуска весеннего половодья 2021 года, администрация Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить План мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в период пропуска весеннего половодья 2021 года согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Возложить ответственность за осуществление мероприятий по обеспечению бесперебойного пропуска весеннего половодья на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (далее – КЧС и ОПБ).
  3. Начальнику сектора ГО и ЧС администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области организовать работу по проведению противопаводковой мероприятий в зонах возможного затопления (подтопления) населенных пунктов Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в период пропуска весеннего половодья 2021 года.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 25.03.2020 №83-па «О мерах по обеспечению бесперебойного пропуска весеннего половодья на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020 году».
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети Интернет в порядке, установленном Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, курирующего сектор ГО и ЧС.

 

 

Главы администрации                                                                     Е.В.Миклашевич

Дата создания: 24-03-2021
Дата последнего изменения: 02-03-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: