Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

О проведении конкурса по отбору организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на право получения субсидий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

51.5 Кб
скачать

253-па от 10.09.2018

 

 

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

10.09.2018 № 253-па

О проведении конкурса по отбору организаций,
образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на право получения субсидий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие и
поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Никольского городского поселения
Тосненского района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральными законами от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О разви-тии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями администрации Никольского городско-го поселения Тосненского района Ленинградской области от 11.11.2015 № 428-па «Об утверждении муниципальной программы Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «Развитие и поддержка малого и сред-него предпринимательства в Никольском городском поселении Тосненского района Ленинградской области» (с изменениями), от 17.04.2018 № 94-па «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предприни-мательства на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с оказанием безвозмездных консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства» (с изменениями), от 17.04.2018 № 95-па «Об утвер-ждении Положения о конкурсной комиссии по отбору организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на право получения субсидий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат организаций, об-разующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпри-нимательства в связи с оказанием безвозмездных консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, а также эффективного использования бюджетных средств, предназначенных для поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, администрация Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 24.09.2018г. конкурс по отбору организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на право получения субсидий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с оказанием безвозмездных консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – конкурс) по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул.Зеленая, дом 32, каб. 12, в 10.00 по московско-му времени.
2. Обеспечить размещение на официальном сайте администрации в сети Интернет (www.nikolskoecity.ru) 12.09.2018 г. извещения о проведении конкурса.
3. Осуществлять прием конкурсных заявок с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 с 13.09.2018г. по 20.09.2018г. по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.Никольское, ул.Зеленая, д. 32, каб. 33 в соответствии с Порядком.
4. Конкурсной комиссии провести процедуру вскрытия конвертов с конкурсными заявками 21.09.2018 в 10 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.Никольское, ул.Зеленая, д. 32, каб. 12.
5. Определить предельную стоимость одного часа безвозмездных консультационных услуг для проведения конкурса, сформированную методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка), на основании анализа информации о стоимости аналогичных услуг, полученной от организаций, осуществляющих дея-тельность на территории Тосненского района Ленинградской области в размере 883 рубля 34 коп.
6. Постановление опубликовать (обнародовать) в порядке, установленном Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской об-ласти.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Бабошина Антона Владимировича.

Глава администрации С.А. Шикалов

Левина
52309

Дата создания: 12-09-2018
Дата последнего изменения: 12-09-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: